Epigram

EPIGRAM

Grossiste alimentaire, spécialiste en viandes fraiches et volailles, propose également la charcuterie traditionnelle et une sélection de produits frais.

le mot de
l’Artcutier

avatar2

Jean-François Darcel
dirigeant

Équipe commerciale

Olivier Marrie
olivier.marrie@epigram.fr
07 60 27 95 51

Thierry Métivier
thierry.metivier@epigram.fr
06 09 72 72 12

Julien Lebreton
julien.lebreton@epigram.fr
07 60 27 96 21

Luc Libert
luc.libert@epigram.fr
07 60 27 95 11

Anthony Bourgeais
anthony.bourgeais@epigram.fr
07 60 27 94 40

Nathalie Coureau
televente2@epigram.fr
02 41 21 04 43

Yannick Ayrault
yannick.ayrault@epigram.fr
06 67 90 94 45

Benoit Pageaud
benoit.pageaud@epigram.fr
06 66 69 98 19

Secteur d’activité
Grossiste alimentaire

Chiffre d’affaires 2019
6 500 000 €

Employés : 38
Force de vente : 6

Ouvrir / fermer le menu
Illustration formulaire neswletter