fbpx

Dromadis

Dromadis

Grossiste alimentaire, spécialiste en viandes fraiches et volailles, propose également la charcuterie traditionnelle, une sélection de produits frais et surgelés.

le mot de
l’Artcutier

« Passionnée du gout et expert en produits frais notre équipe est particulièrement avisée aux challenges de nos clients, professionnels qui doivent assurer un niveau de qualité à leur clientèle et la rentabilité de leurs entreprises. »

avatar-A

David Rameaux
dirigeant

Équipe commerciale

Thomas Fayolle Dromadis

Thomas Fayolle 
tfayolle@dromadis.fr
06 99 65 61 40

Nathalie Cluzel
ncluzel@dromadis.fr
06 17 82 77 20

Jean-Marc Teysseyre
jmteysseyre@dromadis.fr
06 17 82 77 15

Philippe Duc
pduc@dromadis.fr
06 17 82 77 25

Caryl Fraud
cfraud@dromadis.fr
06 81 87 00 37

Patricia Vache 
pvache@dromadis.fr
07 61 17 86 67

Jason Raspail Dromadis

Jason Raspail 
jraspail@dromadis.fr
06 61 05 13 42

 Manuel Herpson
mherpson@dromadis.fr
07 63 07 03 27

David Rameaux
drameaux@dromadis.fr
06 29 22 58 24

Secteur d’activité
Grossiste alimentaire

Chiffre d’affaires 2019
5 777 244 €

Employés : 17
Force de vente : 7

Ouvrir / fermer le menu
Illustration formulaire neswletter